Lanes tagging
Geschrieben von HeBri (Gast) am 29. Januar 2013 10:37:07: [flux]
Hallo Mitmapper,
wäre jemand von euch, der sich mit dem lanes tagging gut auskennt, mal so freundlich sich anzuschauen, was ich an der Kreuzung der B401 hier http://www.openstreetmap.org/?lat=53.00 … 8&layers=M und am Kreisel in Surwold hier http://www.openstreetmap.org/?lat=52.97 … 8&layers=M verbrochen habe, anzuschauen und zu kommentieren?
Ist das so korrekt, oder wie sollte es besser gemacht werden? Ich lerne ja gerne dazu. 🙂
Grüße,
Heinz
Antworten:
- Re: Lanes tagging · Tordanik (Gast) · 31.01.2013 01:16 [flux]
- Re: Lanes tagging · HeBri (Gast) · 31.01.2013 08:56 [flux]
- Re: Lanes tagging · chris66 (Gast) · 31.01.2013 09:27 [flux]
- Re: Lanes tagging · hurdygurdyman (Gast) · 06.08.2013 08:18 [flux]
- Re: Lanes tagging · SunCobalt (Gast) · 06.08.2013 08:51 [flux]
- Re: Lanes tagging · chris66 (Gast) · 06.08.2013 08:54 [flux]
- Re: Lanes tagging · hurdygurdyman (Gast) · 06.08.2013 09:17 [flux]
- Re: Lanes tagging · SunCobalt (Gast) · 06.08.2013 09:25 [flux]
- Re: Lanes tagging · hurdygurdyman (Gast) · 06.08.2013 09:33 [flux]
- Re: Lanes tagging · hurdygurdyman (Gast) · 06.08.2013 09:45 [flux]